হারনেটের কোচ স্টিভ ক্লিফোর্ড হারানো মৌসুমের পর পদত্যাগ করছেন
খেলা

হারনেটের কোচ স্টিভ ক্লিফোর্ড হারানো মৌসুমের পর পদত্যাগ করছেন

চার্লট, এন.সি. – স্টিভ ক্লিফোর্ড মরসুমের পরে শার্লট হর্নেটসের কোচের পদ থেকে পদত্যাগ করবেন, দল ঘোষণা করেছে।

বুধবার ক্লিফোর্ড তার সিদ্ধান্তের কথা দলকে জানান। তিনি উপদেষ্টার ভূমিকায় থাকার পরিকল্পনা করছেন।

ক্লিফোর্ড হরনেটসের কোচ হিসাবে তার দ্বিতীয় মেয়াদে তার দুই মৌসুমে 45-112 এবং এই মৌসুমে মাত্র 18-57।

স্টিভ ক্লিফোর্ড মরসুমের পরে হর্নেটদের কোচ হবেন না। গেটি ইমেজ

প্রধান কোচ হিসেবে 10 মৌসুমের অংশে তিনি 337-457, তাদের বেশিরভাগই শার্লট। তিনি 2013 সালে শার্লট-এ প্রধান কোচ হিসেবে শুরু করেন, তারপর হর্নেটে ফিরে আসার আগে অরল্যান্ডোর প্রধান কোচ হিসেবে তিন মৌসুম কাটিয়েছেন।

ক্লিফোর্ডের চুক্তি মরসুমের পরে শেষ হওয়ার কথা ছিল।

মৌসুমের মাঝপথে মিচ কুপচাক জেনারেল ম্যানেজার পদ থেকে পদত্যাগ করার পর নতুন মালিক গ্যাবে প্লটকিন এবং রিক স্নালের অধীনে এটি দ্বিতীয় বড় পদক্ষেপ এবং পরে জেফ পিটারসন দ্বারা প্রতিস্থাপিত হয়।

ক্লিফোর্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন, “আমার পদত্যাগ করার এটাই সঠিক সময়।” “আমি মনে করি এটিই আমার এবং সংস্থার জন্য সেরা। আমি হর্নেটের ভবিষ্যতের জন্য উত্তেজিত – আমাদের তরুণ খেলোয়াড় দল, আমাদের বাস্কেটবল অপারেশনের জেফের নেতৃত্ব এবং সংস্থার জন্য রিক এবং গ্যাবের দৃষ্টিভঙ্গি।”

বাকি সাত ম্যাচে দলের প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করবেন ক্লিফোর্ড। বুধবার রাতে পোর্টল্যান্ড ট্রেইল ব্লেজারের হোস্ট হর্নেটস।

পিটারসন ক্লিফোর্ডকে ব্রুকলিন নেটের সাথে তাদের সময় থেকে চেনেন এবং বলেছিলেন যে তার প্রতি তার খুব শ্রদ্ধা রয়েছে।

স্টিভ ক্লিফোর্ড (বাম) এবং ব্র্যান্ডন মিলার (ডানে)। এপি

“আমি তার পদত্যাগের সিদ্ধান্ত বুঝতে পেরেছি,” পিটারসন বলেছেন। “তার বাস্কেটবল জ্ঞান, শেখানোর ক্ষমতা এবং নৈতিকতা কাজ করার ক্ষমতা এনবিএ জুড়ে অত্যন্ত সম্মানিত। গত দুই বছরে তাকে কিছু কঠিন পরিস্থিতি সহ্য করতে হয়েছে, তবুও আমাদের খেলোয়াড়রা প্রতিদ্বন্দ্বিতা, কঠোর পরিশ্রম এবং উন্নতি অব্যাহত রেখেছে।”

পিটারসন বলেছিলেন যে হর্নেটস অবিলম্বে প্রতিস্থাপনের জন্য অনুসন্ধান শুরু করবে।

এই মরসুমে হরনেটের বয়স ১৮-৫৭। গেটি ইমেজ

পিটারসন বলেন, “আমরা এমন কাউকে নিয়োগ করতে চাই যে আমাদের মূল্যবোধ এবং আমাদের তরুণ মূল বিকাশের দৃষ্টিভঙ্গি ভাগ করে এবং দলগত কাজ, জবাবদিহিতা এবং প্রতিযোগিতার উপর ভিত্তি করে একটি সংস্কৃতি এবং পরিচয় তৈরি করে।” “আমরা হর্নেটদের এগিয়ে যাওয়ার জন্য সেরা কোচ নির্বাচন করার জন্য একটি ব্যাপক অনুসন্ধান পরিচালনা করব।”

ক্লিফোর্ড এর আগে 2013-18 থেকে হর্নেটসের প্রধান কোচ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন, দলকে দুটি প্লে-অফ উপস্থিতিতে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন। কোচ হিসেবে ক্লিফোর্ডের 241টি জয় শার্লটের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি।

Source link

Related posts

আইপিএলের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি দামে বিক্রি হয়েছিল পান্থ

News Desk

Ravens’ Kyle Van Noy still thriving despite not being a ‘typical’ player after nearly quitting football

News Desk

Prep Rally: What we learned at the Arcadia Invitational

News Desk

Leave a Comment