যেহেতু দলগুলো জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য 11টি অন্যান্য দলের বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে, কলেজ ফুটবল খেলোয়াড় সহ অনেক কলেজ ফুটবল খেলোয়াড় নতুন স্কুল খুঁজছে।
ট্রান্সফার পোর্টালটি গত সপ্তাহে খোলা হয়েছিল, 12-টিম কলেজ ফুটবল প্লেঅফের বেশ কয়েক দিন আগে, এবং সময়টি সন্দেহের কারণ হয়েছিল।
এই সপ্তাহের শুরুর দিকে, পেন স্টেট ব্যাকআপ কোয়ার্টারব্যাক বো প্রিবুলা বলেছিলেন যে তাকে পোর্টালে প্রবেশের জন্য “অসম্ভব” অবস্থানে রাখা হয়েছিল, ড্রু অ্যালার্ডের পরের মৌসুমে ফিরে আসার ঘোষণার পরে, যখন দলটির ফোকাস করার জন্য আরও বড় জিনিস রয়েছে। এমনকি প্রধান কোচ জেমস ফ্র্যাঙ্কলিন বলেছিলেন যে কোয়ার্টারব্যাক “নো-উইন” মোডে ছিল।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
স্কট স্টেডিয়ামে ভার্জিনিয়া ক্যাভালিয়ার্সের বিরুদ্ধে খেলার বিরতির সময় সাউদার্ন মেথডিস্ট মুস্তাংসের প্রধান কোচ রেট ল্যাশলি মাঠ থেকে দেখছেন। (ছবিগুলি অ্যাম্বার সিয়ারলেস-ইমাজিন)
ঠিক আছে, হেড ল্যাশলিতে ফ্র্যাঙ্কলিনের বিপরীতে থাকা প্রধান কোচ এটিকে আরও এক ধাপ এগিয়ে নিয়েছিলেন, সময়টিকে “ভয়ানক” বলেছেন।
“আমি সারা দেশে আমাদের বাচ্চাদের এবং বাচ্চাদের জন্য একেবারে ভয়ঙ্কর বোধ করছি,” এসএমইউ কোচ মঙ্গলবার ESPN এর মাধ্যমে বলেছেন। “অন্য কোনো খেলার সিজনে কখনোই বিনামূল্যের এজেন্সি নেই। এটা দুঃখজনক। এটা ভয়ানক। আপনি ব্যাকআপ কোয়ার্টারব্যাকের গল্প শুনেছেন যে, ‘আমার কোনো পছন্দ নেই।’ এটা অগ্রহণযোগ্য। তার করা উচিত নয় সিদ্ধান্ত নিন।”
SMU Mustangs-এর প্রধান কোচ রেট ল্যাশলি, বাঁদিকে এবং Clemson Tigers-এর প্রধান কোচ ডাবো সুইনি নর্থ ক্যারোলিনার শার্লট-এ 7 ডিসেম্বর, 2024-এ ব্যাঙ্ক অফ আমেরিকা স্টেডিয়ামে ACC ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের আগে বক্তৃতা করছেন৷ (গ্রান্ট হালভারসন/গেটি ইমেজ)
পেন স্টেটের জেমস ফ্র্যাঙ্কলিন ট্রান্সফার পোর্টালে একটি প্রধান সমস্যা উল্লেখ করেছেন যখন একজন খেলোয়াড় আসন্ন CFP গেমে প্রবেশ করে
“সত্যিই সহজ জিনিস হল ডিসেম্বরে আপনার কাছে একটি ট্রান্সফার পোর্টাল নেই। এটি সত্যিই সহজ উত্তর, এটি সমস্ত সমস্যার সমাধান করে,” ল্যাশলি যোগ করেছেন। “কেন আমরা বাচ্চাদের এমন একটি অবস্থানে রাখি যেখানে তাদের সিদ্ধান্ত নিতে হবে, ‘আমি কি ট্রান্সফার করব নাকি প্লে অফে খেলব? আমি কি ট্রান্সফার করব নাকি আমার বল গেম খেলব?…'” লোকেরা আমাদের তালিকায় বোমাবাজি করছে এবং চেষ্টা করছে আমাদের তালিকা থেকে লোকেদের বাছাই করতে, এবং আমরা প্লেঅফের উপর ফোকাস করার চেষ্টা করছি, তাই “হ্যাঁ, এটি খুব সহজ – ডিসেম্বরে আপনার কাছে কোনও স্থানান্তর পোর্টাল নেই।”
ল্যাশলি, যিনি এনআইএল তহবিল এবং স্থানান্তরকে চ্যাম্পিয়ন করেছেন, নিজেকে রিজার্ভ মিডফিল্ডার প্রেস্টন স্টোনের সাথে একই রকম পরিস্থিতিতে খুঁজে পেয়েছেন, স্বীকার করেছেন যে এটি এই মুহূর্তে একটি “জাগলিং অ্যাক্ট”। স্টোন গত সপ্তাহে পোর্টালে প্রবেশ করেছে, তবে তাদের প্লে অফ রানের মাধ্যমে দলের সাথে থাকবে।
স্ট্যানফোর্ড স্টেডিয়ামে স্ট্যানফোর্ড কার্ডিনাল খেলা চলাকালীন সাউদার্ন মেথডিস্ট মুস্তাংসের প্রধান কোচ রেট ল্যাশলি সাইডলাইনে দাঁড়িয়ে আছেন। (ড্যারেন ইয়ামাশিতা-ইমাজিনের ছবি)
ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন
শনিবার বিকেলের প্রতিযোগিতার জন্য মুস্তাংস হ্যাপি ভ্যালিতে যাবে, যেখানে বিজয়ী তৃতীয় বাছাই এবং হেইসম্যান ট্রফির রানার-আপ অ্যাশটন গিন্টির মুখোমুখি হবে।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.