এক রাউন্ডে একাধিক ইনজুরি, এবং সোমায়াকে আঘাত করা হয়েছিল এবং তার জায়গায় টাঙ্গুয়েড তামিম
খেলা

এক রাউন্ডে একাধিক ইনজুরি, এবং সোমায়াকে আঘাত করা হয়েছিল এবং তার জায়গায় টাঙ্গুয়েড তামিম

তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের নির্ধারক ম্যাচে স্বাগতিক শ্রীলঙ্কা। এই ম্যাচের প্রথম ইনিংসে ভূতের ঘটনা ঘটেছে। আহত হয়েছেন অনেক ক্রিকেটার। শ্রীলঙ্কার ইনিংসের শেষ তিন ওভারে দুবার এসেছিল স্ট্রেচার। প্রথমে ওই স্ট্রেচারে মাঠ ছাড়েন প্যাকার মুস্তাফিজুর রহমান। এরপর স্ট্রেচারে করে মাঠ ছাড়তে হয় খেলোয়াড় জাকির আলী অনিককে। এছাড়া চোটের কারণে মাঠ ছেড়েছেন সৌম্য সরকার। সোমায়ার ঘাড়ে চোটের কারণে বাদ পড়েছেন তানজিদ হাসান তামিম।

ইনিংসের ৪৮তম ওভারে শেষ স্পেলে বল করতে আসেন মুস্তাভেজ। প্রথম বল ওয়াইড থ্রো। পরের বলে বোলিং করতে এসে তিনি রান শুরু করলেও তা পূরণ করতে পারেননি। শেষ পর্যন্ত জাকির আলী ও এনমল হককে কাঁধে নিয়ে স্ট্রেচারে মাঠ ছাড়েন ফয়েজ।



৪৯তম মিনিটে খেলতে গিয়ে চোট পান সোমায়া।বাউন্ডারি লাইনে চার বাঁচাতে গিয়ে চোট পান তিনি। এটি একটি হাঁটুর আঘাত বলে মনে হয়েছিল, কিন্তু পরে এটি ঘাড়ের আঘাত হিসাবে পরিণত হয়েছিল। তাই কনকশনের বিকল্প হিসেবে ব্যাটিংয়ে আসেন তানজিদ তামিম।

এরপর শেষ ইনিংসে স্ট্রেচারে চড়তে হয় জাকিরকে। ইনিংসের শেষ দিকে তাসকিনের বলে প্রমোদ মধুশানকে তুলে নিতে গিয়ে এনামুল হক বিজয়ের সঙ্গে ধাক্কা খায় খান জাকির। বিজয় ক্যাচ নিলেও জাকির গুরুতর আহত হন। পরে তিনি স্ট্রেচারে করে স্টেডিয়াম ত্যাগ করেন।

Source link

Related posts

চতুর্থ বিয়ের অপেক্ষায় ব্রাজিলের রোনাল্ডো

News Desk

ড্যান হার্লির জন্য লেকাররা সব ভুল

News Desk

নিক্স কিংবদন্তি কারমেলো অ্যান্টনি প্রথমবারের মতো মনোনীত প্রার্থী হিসেবে বাস্কেটবল হল অফ ফেমে অন্তর্ভুক্ত হওয়ার কাছাকাছি

News Desk

Leave a Comment