টরন্টো র্যাপ্টরস কোচ ডার্কো রাজাকোভিচের বৃহস্পতিবার মন খারাপের 155টি কারণ ছিল।
156 যদি আপনি চতুর্থ ত্রৈমাসিকে স্কটি বার্নেসের লে-আপ প্রচেষ্টায় কর্মকর্তার নন-কল গণনা করেন।
যে রাতে মেমফিস গ্রিজলিস একটি গেমে পয়েন্ট স্কোর করার জন্য একটি নতুন রেকর্ড তৈরি করেছিল, এটি ছিল রাজাকোভিচের বিস্ফোরক-লেসড রান্ট যা তাকে বের করে দেয় যা ফেডেক্স ফোরামের ভিতর জড়ো হওয়া ভিড় থেকে উচ্চস্বরে উল্লাস করে।
গ্রিজলিজ 127-103-এ এগিয়ে ছিল যখন Raptors’র কোচ তার মেজাজ হারিয়ে ফেলেন – এবং অভিজ্ঞ রেফারি JT Orr-এর দিকে টানাটানি শুরু করেন।
টরন্টো র্যাপ্টরস কোচ ডার্কো রাজাকোভিচ গ্রিজলিদের বিরুদ্ধে বৃহস্পতিবারের খেলায় রেফারি পারফরম্যান্সে খুব মুগ্ধ হয়েছিলেন। এক্স/ক্লাচ পয়েন্ট
রেফারি JT Orr বৃহস্পতিবারের খেলা থেকে Raptors কোচ বের করার আগে তার হাত পিছনে মোচড়. এক্স/ক্লাচ পয়েন্ট
বৃহস্পতিবার রাতের খেলা থেকে বের করে দেওয়ার পর গ্রিজলি সহকারীরা কোচকে লকার রুমে নিয়ে আসে। এক্স/ক্লাচ পয়েন্ট
রাজাকোভিচ টাইমআউট ডেকে মাঠে ঝড় তোলেন। ক্লাচপয়েন্টস-এর পোস্ট করা স্টান্টের ভিডিওতে তিনি রেফারির দিকে চিৎকার করতে দেখান।
আগের খেলায়, বার্নস যোগাযোগের মাধ্যমে হুপের দিকে চালিত হয়েছিল কিন্তু কোন ফাউল বলা হয়নি।
চতুর্থ বছরের র্যাপ্টর তার লে-আপ প্রচেষ্টা মিস করে এবং ক্রিস বাউচার তার টিপ মিস করে।
মেমফিসের জারেন জ্যাকসন জুনিয়র অবিলম্বে রিবাউন্ড ধরলেন, গ্রিজলিস কোর্টে নেমে পড়লেন, এবং স্কটি পিপেন জুনিয়র লিডকে 24-এ বাড়ানোর জন্য বলকে উপরে রাখলেন, রাজাকোভিচের টাইমআউট এবং পরবর্তী ক্লান্তি শুরু করলেন।
টরন্টো র্যাপ্টরস কোচ ডার্কো রাজাকোভিচ (মাঝে) ফরোয়ার্ড স্কটি বার্নস (4) এবং গোলটেন্ডার ওচাই আগবাজে (30) দ্বারা বাধাপ্রাপ্ত। পিটার থমাস ইমাজিনের ছবি
রাজাকোভিচ – যিনি নিজেকে সবসময় রেফারির সেরা বন্ধু হিসাবে চিত্রিত করেননি – তাকে সহকারী এবং খেলোয়াড়দের দ্বারা একইভাবে বিতাড়িত হতে হয়েছিল।
অর, এখন ষোল, অপ্রস্তুত লাগছিল। রেফারি শান্ত হয়ে তার তর্জনী দুলিয়ে কোচকে ম্যাচ থেকে বের করে দেন।
বৃহস্পতিবার রাতে খেলার দ্বিতীয়ার্ধে মেমফিস গ্রিজলিজের ব্র্যান্ডন ক্লার্ক (15) এর বিরুদ্ধে টরন্টো র্যাপ্টরসের আরজে ব্যারেট (9) ঝুড়িতে ড্রাইভ করছেন। গেটি ইমেজ
হেড কোচ এখনও লকার রুমে শান্ত হওয়ার সাথে সাথে, র্যাপ্টররা পয়েন্টগুলি রক্তপাত করতে থাকে। খেলার শেষে, গ্রিজলিস 155 পয়েন্ট স্কোর করেছিল Raptors’ 126 থেকে।
মেমফিস সব পাঁচটি স্টার্টার দেখেছে — প্লাস বেঞ্চের বাইরে তিনজন খেলোয়াড় — নেট দুই অঙ্কের পয়েন্ট। জ্যাক এডি এবং জ্যারেন জ্যাকসন জুনিয়র প্রতিটি 21টি ব্লক নিয়ে দায়িত্বে ছিলেন।
বৃহস্পতিবারের হার ছিল টরন্টোর টানা নবম, এবং রাজাকোভিচের দল এখন সিজনে ৭-২৪। শুধুমাত্র ওয়াশিংটন উইজার্ডস এবং নিউ অরলিন্স পেলিকানদের জয়ের হার কম।
এখন পর্যন্ত 2024 সালে, প্রাক্তন কিকার আরজে ব্যারেট প্রতি গেমে পয়েন্ট (23.7) এবং অ্যাসিস্ট (6.3) করে র্যাপ্টরদের নেতৃত্ব দেন। নিউইয়র্কের সতীর্থ এবং টরন্টোর সতীর্থ ইমানুয়েল কুইকলি কনুইয়ের চোটের কারণে মাত্র তিনটি ম্যাচে খেলেছেন।
র্যাপ্টরদের পচা মরসুম রবিবার হকদের বিরুদ্ধে অব্যাহত রয়েছে।