চ্যাম্পিয়ন হতে দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন শামসুন্নাহার 
খেলা

চ্যাম্পিয়ন হতে দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন শামসুন্নাহার 

ঢাকায় শুরু হতে যাচ্ছে সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ ফুটবল টুর্নামেন্ট। কমলাপুর বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহি মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে প্রথম দিনেই শক্তিশালী নেপালের মুখোমুখি হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব ২০ নারী ফুটবল দল। শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় শুরু হবে ম্যাচটি। এর আগে বিকাল তিনটায় উদ্বোধনী ম্যাচে টুর্নামেন্টের অন্যতম ফেভারিট ভারতের মোকাবেলা করবে ভুটান।

অবশ্য গত সেপ্টেম্বরে সিনিয়রদের সাফ শিরোপা জয়ের পর ফেভারিট তকমাটা লেগেছে বাংলাদেশের গায়ে। যদিও টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী চার দলেরই (বাংলাদেশ, ভারত, ভুটান ও নেপাল) শিরোপা জয়ের সমান সুযোগ রয়েছে বলে মনে করছেন স্বাগতিক অধিনায়ক শামসুন্নাহার জুনিয়র। 

বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) ভবনে অনুষ্ঠিত ম্যাচপূর্ব সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ দলের অধিনায়ক বলেন, ‘নেপাল, ভারত ও বাংলাদেশের খেলার মান প্রায় একই। নিদিষ্ট দিনে যারা ভালো করতে পারবে তারাই সফল হবে।’



সমর্থকদের দোয়া ও সমর্থন চেয়ে শামসুন্নাহার আরও বলেন, ‘দেশবাসীর কাছে আমরা দোয়া চাই। এই টুর্নামেন্টে ভালো খেলে যেন চ্যাম্পিয়ন হতে পারি। এই দলটিই এর আগে খেলেছে সাফ অ-১৫ ও ১৮ টুর্নামেন্টে। ফলে সবার মধ্যেই দারুণ বুঝাপড়া রয়েছে।’

জয় দিয়ে টুর্নামেন্টের শুভসূচনা করতে চান উল্লেখ করে বাংলাদেশ দলের প্রধান কোচ গোলাম রব্বানী ছোটন বলেন, ‘আমরা এই টুর্নামেন্টের জন্য অনেক দিন আগ থেকে প্রস্তুতি নিয়েছি। নেপাল, ভারত দুই দলই যথেষ্ট শক্তিশালী। তবে আমরা জয় দিয়ে টুর্নামেন্ট শুরু করতে চাই।’

 

Source link

Related posts

নন-হজকিনস লিম্ফোমা থেকে ফিরে আসার কয়েক মাস পর লিয়াম হেন্ডরিক্স টমি জনের অস্ত্রোপচার করেন

News Desk

টি’উলভস’ রুডি গোবার্টকে হাতের সংকেত সহ প্লে অফ খেলায় রেফারিদের অর্থ দেওয়ার পরামর্শ দেওয়ার জন্য $75,000 জরিমানা করা হয়েছিল।

News Desk

বাংলাদেশ থেকে সমর্থন পেয়ে আমরা গর্বিত : আর্জেন্টিনা কোচ

News Desk

Leave a Comment