টিকে থাকার লড়াইয়ে আইরিশদের লক্ষ্য ১৪৭
খেলা

টিকে থাকার লড়াইয়ে আইরিশদের লক্ষ্য ১৪৭

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডে ‘বি’ গ্রুপের ম্যাচে বাঁচা-মরার লড়াই লড়ছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও আয়ারল্যান্ড। টসে জিতে প্রথম ইনিংসে ৫ উইকেট হারিয়ে আইরিশদের ১৪৭ রানের লক্ষ্য দিয়েছে উইন্ডিজরা।

শুক্রবার (২১ অক্টোবর) বাংলাদেশ সময় সকাল ১০টায় অস্ট্রেলিয়ার হোবার্টে বেলেরিভ ওভালে ম্যাচটি শুরু হয়।



গ্রুপের প্রথম দুই ম্যাচ শেষে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও আয়ারল্যান্ডের খাতায় ২ পয়েন্ট করে উঠেছে। একটি জয় ও একটি পরাজয় মাথায় নিয়ে মাঠে গড়াচ্ছে গ্রুপ পর্বের আজকের ডু-অর-ডাই ম্যা। যারা জিতবে তারাই পাবে সুপার টুয়েলভের টিকিট।

প্রথম ইনিংস শেষে উইন্ডিজের ওডেন স্মিথ বলেছেন, উইকেট খুব ভালো ছিল। আমি মনে করি, আমাদের আরও বেশি রান করা উচিত ছিল।



আয়ারল্যান্ড অধিনায়ক অ্যান্ডি বালবির্নি বলেন, প্রথম হারের পর আমাদের জন্য বাঁচা-মরার লড়াই ছিল। হারের পর আমরা ভালোভাবে ঘুরে দাঁড়ালাম। পিচ ভালো মনে হচ্ছে, তাদের আটকে দিয়ে লক্ষ্য তাড়া করতে হবে।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ একাদশ: কাইল মায়ার্স, জনসন চার্লস, এভিন লুইস, ব্র্যান্ডন কিং, নিকোলাস পুরান, রোভম্যান পাওয়েল, জেসন হোল্ডার, আকিয়েল হোসেইন, ওডেন স্মিথ, আলজারি জোসেফ ও ওবেদ ম্যাককয়।

আয়ারল্যান্ড একাদশ: পল স্টার্লিং, অ্যান্ডি বালবির্নি, লোরকান টাকার, হ্যারি টেক্টর, কার্টিস ক্যাম্পার, জর্জ ডকরেল, গ্যারেথ ডেলানি, মার্ক অ্যাডায়ার, সিমি সিং, ব্যারি ম্যাকার্থি ও জশ লিটল।

Source link

Related posts

রঙিন হলো না অধিনায়ক সোহানের অভিষেক

News Desk

প্রাক্তন এনএফএল তারকা ডিসিন জ্যাকসন ডেলাওয়্যার স্টেটের প্রধান কোচ হওয়ার জন্য একটি চুক্তি চূড়ান্ত করছেন

News Desk

দেড় বছর পর ঘরের মাঠে লিগের শীর্ষস্থান হারায় বার্সেলোনা

News Desk

Leave a Comment