দু’জন মহিলা প্যাট্রিক বেভারলির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছিলেন, দাবি করেছেন যে প্রাক্তন মিলুকি প্যাকজ গোলরক্ষক ফাঁকা জায়গা থেকে তাদের মুখের দিকে একটি বাস্কেটবলের উপরে উঠে যাওয়ার পরে তারা আহত হয়েছেন।
ইন্ডিয়ানা মৌমাছিদের বিরুদ্ধে কোয়ালিফায়ার্সে তার দলটি হারানোর সময়, যারা তাদের মরসুম শেষ করেছিলেন, বেভারলি বেঞ্চে বসে ছিলেন যখন তিনি উঠে দাঁড়িয়ে দলের সিটের পিছনে বসে বেস্পার্স ভক্তদের কাছে একটি বাস্কেটবল ছেড়ে দিয়েছিলেন এবং সরাসরি ফ্যানকে মাথায় আঘাত করেছিলেন।
দেখে মনে হচ্ছে যে তিনি বলটি পুনরুদ্ধার করতে চলেছেন, এবং যখন তাকে ফিরে এসেছিলেন, তখন তিনি আবার বলটি অন্য ফ্যানের উপরে ফেলে দিয়েছিলেন, যা বিচ্যুত হতে সক্ষম হয়েছিল।
ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
মিলভোকি প্যাকজের প্যাট্রিক বেভারলি ইন্ডিয়ানাপলিসে 2 মে, 2024 সালে আমেরিকান পেশাদার লিগ কোয়ালিফায়ারদের সময় ইন্ডিয়ানা পেসরেজের বিপক্ষে বলটি আঘাত করেছিলেন। (গেটি ইমেজের মাধ্যমে জেফ হেইনস/এনবিএই)
কোচ এবং অন্যান্য খেলোয়াড়রা যুদ্ধে উঠে পরিস্থিতিটিকে হ্রাস করার চেষ্টা করেছিল, তবে বেভারলি মনে হয়েছিল যে তাঁর পিছনে বসে থাকা ভক্তদের সাথে শব্দের বিনিময় অব্যাহত রেখেছে।
মহিলারা দাবি করেন যে তারা এখনও চিকিত্সা ব্যয়, মানসিক যন্ত্রণা, অপমান এবং দুর্ঘটনা থেকে মজুরি হারিয়েছেন যাতে তারা বলে যে তারা তাত্ক্ষণিক আহত হয়েছে।
এক সপ্তাহেরও কম পরে, বেভারলি আফসোস দেখিয়েছিলেন, তিনি বলেছিলেন যে তিনি “দুর্ভাগ্যজনক পরিস্থিতি যা কখনও ঘটেনি।”
“আমি যা করেছি তা খারাপ ছিল, এবং এটি কখনও হওয়া উচিত ছিল না। আমার আরও ভাল হওয়া উচিত, এবং আমার আরও ভাল হওয়া উচিত। এটি কখনও হওয়া উচিত ছিল না,” বেভারলি তাঁর পোডাকের মধ্যে বলেছিলেন। “যা বলা হয়েছিল তা নির্বিশেষে, এটি ঘটেনি।
প্রাথমিক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে যে একজন অনুরাগী বলেছিলেন, “কানিকন তিনজনের মধ্যে রয়েছেন,” তবে বেভারলি বলেছিলেন যে তিনি “এর চেয়ে বেশি” ছিলেন এবং তাকে এমন একটি নাম বলা হয়েছিল যা এনএসএফডাব্লু বলে মনে হয়।
মিলওয়োকিতে 30 এপ্রিল, 2024 -এ ফিসারভ ফোরামে আল -ডাইজার স্কয়ার ম্যাচের সময় প্যাকজের প্যাকজের প্যাট্রিক বেভারলি। (স্ট্যাসি রিভার/গেটি ইমোজ)
ল্যাভর বল প্রথম মন্তব্যে বিচ্ছেদ হওয়ার পরে: “আপনি যদি এটি চান তবে আমি এটি লাগাব।”
“এই লিগে অনেক কিছু ডাকা হয়েছে, আমাকে ডাকা হয়নি,” তিনি বলেছিলেন। “তিনি এখনও ক্ষমা করেন না। যা বলা হয়েছিল তা বিবেচ্য নয়। আমার অবশ্যই আরও ভাল হতে হবে, এবং আমি আরও ভাল হব।”
বেভারলি বলেছিলেন যে নিরাপত্তা তার কাছে খেলার প্রথম দিকে এসেছিল এবং জিজ্ঞাসা করেছিল যে তিনি কিছু ভক্তকে বহিষ্কার করতে চান কিনা, তবে তিনি প্রত্যাখ্যান করেছিলেন যে বাস্তবে তিনি চান না যে তিনি ভক্তদের সাধারণ কথা বলার জন্য লাথি মারেন।
“আমি কোনও ভক্ত পাই না,” বেভারলি বলেছিলেন।
যাইহোক, এই অনুরাগী “লাইনটি অতিক্রম করেছেন।”
মিলওয়াকি বকসের প্যাট্রিক বেভারলি ইন্ডিয়ানা বেসার্সের অতীতের টাইরেস হ্যালিবার্টনের দিকে নেতৃত্ব দিয়েছেন, ২১ শে এপ্রিল, ২০২৪ সালে মিলওয়োকিতে। (এপি ফটো/মরি গ্যাশ)
ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন
“আমরা বলের বলটিতে আছি। শুধু শ্রদ্ধা করবেন না।
আমেরিকান প্রফেশনাল লিগ তাকে দুর্ঘটনা থেকে বিরত করেছিল, তবে তিনি বর্তমানে ইস্রায়েলে খেলছেন।
ফক্স নিউজ পলিনা দিদাজ এবং অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছিল।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার।