টনি ডুনজি তার রাজনৈতিক অবস্থানগুলি পরিচিত করার জন্য অদ্ভুত নন, তবে এটি যতটা তিনি গ্রহণ করবেন ততই এটি।
প্রাক্তন আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন কোচ মার্চ ফর লাইফ সহ রক্ষণশীল মার্চে অংশ নিয়েছিলেন এবং তিনি তাঁর বিশ্বাসের জন্য খুব উন্মুক্ত ছিলেন।
বিনামূল্যে টুবি এবং সুপার বোল লিক্সে সাবস্ক্রাইব করুন
এমনকি তিনি তার গর্ভপাত অধিকারের জন্য এই সর্বশেষ নির্বাচনী অধিবেশনে ডেমোক্র্যাটিক প্রার্থী কমলা হ্যারিসকে সমালোচনা করেছিলেন।
ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
23 ডিসেম্বর, 2023; ইনগলউড, ক্যালিফোর্নিয়া: সোফি স্টেডিয়ামে লস অ্যাঞ্জেলেস এবং বাফেলো বিলের মধ্যে ম্যাচের সময় টনি ডানজি স্পোর্টস নাইটস। (কির্বি লি-আলুসা টুডে স্পোর্টস)
এই সপ্তাহের শুরুতে, পৃষ্ঠের একটি পোস্ট পৃষ্ঠের উপরে উপস্থিত হয়েছিল যে ডানজি পরের বছর মিশিগানের আমেরিকান সিনেট আসনের জন্য রিপাবলিকান হিসাবে দৌড়ানোর কথা বিবেচনা করছেন।
তবে গুজব ভিত্তিহীন ছিল।
“এই ধারণাটি কোথায় এসেছিল তা আমি নিশ্চিত নই, তবে এটি আমার কাছ থেকে আসে নি,” ডুঙ্গজি বলেছিলেন।
“আমি মিশিগানে আমার রাজ্যকে ভালবাসি। আমি God শ্বরের কাছে প্রার্থনা করি যে সিনেটের এমন একজন সদস্যকে নির্বাচিত করতে যিনি প্রভুকে সম্মান করেন এবং লোকদের ভালভাবে নেতৃত্ব দেন। তবে আমি আপনাকে আশ্বাস দিতে পারি যে তিনি আমার হবেন না।”
তারপরে ডানজি এটি না চালানোর কারণগুলির কিছু উপযুক্ত কারণ দিয়েছিল।
এনবিসি -র ক্রীড়া বিশ্লেষক টনি ডুঙ্গি 2022 ফুটবল সেলিব্রিটিদের খেলার আগে জ্যাকসনভিল জাগুয়ার্স এবং লাস ভেগাসের ফেমের টম বেনসন হল অফ ফেমের মধ্যে 4 আগস্ট, 2022, ওহাইওর ক্যান্টনে, এর মধ্যে একটি ক্লিপ চলাকালীন কথা বলেছেন। (গেটি ইমেজের মাধ্যমে নিক কামমিত/ডায়মন্ড ফটো)
“নং 1, আমি রাজনীতিবিদ নই এবং 2 নম্বর আমি ফ্লোরিডায় থাকি।”
ব্রেট ফ্যাভ্রে বলেছেন যে আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের ব্যাগ সম্পর্কে মার্ক গাস্টিনোর সাথে ভাইরাল সংঘাত ছিল “প্রস্তুতি”
ডেমোক্র্যাটিক সিনেটর গ্যারি পিটারস পরের বছর তৃতীয় মেয়াদ অনুসন্ধান করবেন না। তিনি ২০১২ সালে প্রথম নির্বাচিত হয়েছিলেন এবং ছয় বছর পরে তার পুনরায় নির্বাচন জিতেছিলেন, তবে আরও কঠোর প্রতিযোগিতায়। টেরি লেনল্যান্ডের পরাজয়ের পরে ২০২০ সালে জন জেমস কর্তৃক ৪৮.২ % এর তুলনায় তিনি ৪৯.৯ % ভোট পেয়েছিলেন, 54৪..6 % থেকে ৪১.৩ % এ।
ফ্লোরিডার ট্যাম্পার রেমন্ড জেমস স্টেডিয়ামে নিউ ইংল্যান্ড প্যাট্রিয়ট এবং ট্যাম্পা বে বুকানিয়ার্সের মধ্যে আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে একটি ফুটবল ম্যাচের সময় প্রাক্তন বুকানিয়ার্স কোচ টনি ডানজি। দেশপ্রেমিকরা জলদস্যুদের 19-14 পরাজিত করেছিল। (রায় কে। মিলার/আইকন স্পোর্টসওয়্যার গেট্টি ইমেজের মাধ্যমে)
জর্জিয়া হ’ল অন্য দেশ যা ২০১ 2016 সালে নির্বাচনের জন্য ডিইএমকে নিয়ন্ত্রণ করে এমন একটি আসন পাবে, এমন একটি রাজ্যে রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প নভেম্বরে জিতেছিলেন।
সুপার বোল লিক্স টুবিতে সম্প্রচারিত হবে। (পাইপ)
ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন
রিপাবলিকানরা ৩০ বছরেরও বেশি সময় ধরে মার্কিন সিনেটে মিশিগান রেস জিততে পারেনি এবং ১৯ 197২ সাল থেকে পিটারস আজরাকের আসন।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার।