Image default
খেলা

মুস্তাফিজকে ছাড়াই দিল্লির জয়

কোয়ারেন্টাইনে থাকায় এখনো অনুশীলনই করতে পারেননি মুস্তাফিজুর রহমান। তাই গতকাল দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে প্রথম ম্যাচে খেলা হয়নি তার। তাকে ছাড়া অবশ্য দিল্লির দিনটা খারাপ কাটেনি। আইপিএলের নিজেদের প্রথম ম্যাচে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সকে ৪ উইকেটে হারিয়েছে তারা।

শক্তির তুলনায় মুম্বাইর থেকে অনেকেটাই পিছিয়ে ছিল দিল্লি। কোয়ারেন্টাইন ও আন্তর্জাতিক সিরিজ চলমান থাকায় একাদশ সাজায় মাত্র দুই বিদেশি নিয়ে। ব্রাভোর্ন স্টেডিয়ামে টস জিতে আগে ব্যাটিংয়ে পাঠায় মুম্বাইকে।

ইশান কিষানের ঝড়ে ৫ উইকেটে ১৭৭ রান করে রোহিত শর্মার দল। ৪৮ বলে ১১ চার ও ২ ছয়ে ৮১ রানে অপরাজিত ছিলেন ইশান। সর্বোচ্চ তিনটি উইকেট নেন কুলদ্বীপ ইয়াদভ। জবাবে শুরু থেকেই মুম্বাইয়ের বোলিংয়ে বিপদে পড়ে দিল্লি। ১৪তম ওভারে ১০৪ রান তুলতেই হারায় ৬ উইকেট।

২০১২ সালের পর প্রথম বার আইপিএলে নিজেদের প্রথম ম্যাচে জয়ের স্বপ্ন দেখছিল মুম্বাই। কিন্তু তা স্বপ্নই থেকে যায় আকসার প্যাটেল ও ললিত ইয়াদভের কারণে। সপ্তম উইকেটে অবিচ্ছিন্ন ৭৫ রানের জুটিতে ১০ বল হাতে রেখেই দলকে জয় এনে দেন তারা। আকসার ১৭ বলে ৩৮ রান ও ললিত ৩৮ বলে ৪৮ রানে অপরাজিত ছিলেন।

Source link

Related posts

অ্যান্টনি ভলপের পতন তার নেতৃত্বের কারণে নয়: অ্যারন বুন

News Desk

শন ম্যাকভে বলেছেন যে রামদের যত তাড়াতাড়ি সম্ভব ম্যাথিউ স্ট্যাফোর্ড পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে হবে

News Desk

ইএসপিএন-এর প্যাট ম্যাকাফি বলেছেন যে তিনি ‘ব্যাপক হৈচৈ’ এর জন্য ক্যাটলিন ক্লার্কের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন

News Desk

Leave a Comment