বুধবারের তাপের কাছে হারের পর, সম্ভবত অনেক লেকার্স ভক্তরা বিরক্ত।
যারা অসন্তুষ্ট ছিলেন তাদের মধ্যে লেকার্স কিংবদন্তি ম্যাজিক জনসন ছিলেন, যিনি বলেছিলেন যে হিটের কাছে 134-93 হারের পরে এটি দলের জন্য “বিব্রতকর” ছিল।
“আমি লেকারদের জন্য বিব্রত বোধ করছি তারা তৃতীয় ত্রৈমাসিকের শেষে মিয়ামি হিট 105-72 থেকে 32 পয়েন্ট পিছিয়েছে।
বুধবার রাতে লেকার্সের পারফরম্যান্সে ম্যাজিক জনসন খুশি ছিলেন না। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট
এটি ছিল শেষ আট ম্যাচে লেকার্সের ষষ্ঠ পরাজয় এবং শেষ দুটি গেমের মোট 70 পয়েন্টে পৌঁছেছে।
লস অ্যাঞ্জেলেস (12-10) 24টি 3-পয়েন্টারের অনুমতি দিয়েছে — ফ্র্যাঞ্চাইজি ইতিহাসে লেকারদের দ্বারা তৃতীয় সর্বাধিক অনুমোদিত — এবং অ্যান্থনি ডেভিস 3-এর-14-এর শুটিংয়ে মাত্র আট পয়েন্ট করেছেন।
একটি দল হিসাবে, লেকার্স মাঠ থেকে 43 শতাংশ এবং 3-পয়েন্ট রেঞ্জ থেকে 22.7 শতাংশ শট করেছে।
লেব্রন জেমস 4 ডিসেম্বর, 2024-এ লেকার্সের তাপের ক্ষতির সময় প্রতিক্রিয়া জানায়। Getty Images এর মাধ্যমে NBAE
“কিছু মালিকানা থাকতে হবে। এবং আমি মনে করি যখন একটি দল ভাল না করে, যা করে, এটি খারাপ দলের সাথে ঘটে, এটি ভাল দলের সাথে ঘটে, এটি দুর্দান্ত দলের সাথে ঘটে। এটি বিচ্ছিন্ন হতে পারে,” প্রধান কোচ জেজে রেডিক বুধবার সাংবাদিকদের বলেছিলেন “মালিকানা না চাওয়া সহজ, বিশেষত যখন এটি বিব্রতকর।”
“আমি বিব্রত বোধ করছি; এটা এমন একটি খেলা নয় যেখানে আমি ভেবেছিলাম যে আমরা সঠিক লড়াই করেছি, আমি নিশ্চিত নই যে পিচে কিছু মালিকানা আছে আমি বিশ্বের সমস্ত মালিকানা নেব এবং আমি এটির নেতৃত্ব দিচ্ছি এবং আমি শারীরিকভাবে আমাদের সংগঠিত করতে পারছি না।
“আমি বাস্কেটবলে শারীরিক হতে পারি না। আমি শারীরিকভাবে কথা বলতে পারি না এবং রেড কল করতে পারি না এবং শারীরিকভাবে কল করতে পারি না। এটা তা নয়… আমি নই, এবং যাইহোক, আমি খেলোয়াড়দের দোষ দিচ্ছি না। এটা নয় আমি এটির মালিক, কিন্তু “পিচেও আমার কিছু মালিকানা দরকার… আমার কাছ থেকে এমন কোন অনুভূতি নেই যে আমরা এখন একসাথে আছি এবং আমরা হাডলে যা বলছি তা মনে হয় না। বারবার, আমরা একটি কঠিন সময়ের মধ্যে আছি এবং আমরা সবাই এটি খুঁজে বের করার চেষ্টা করছি।”
4 ডিসেম্বর, 2024-এ মিয়ামি হিটের বিরুদ্ধে খেলা চলাকালীন লেকার্স কোচ জেজে রেডিক অ্যান্থনি ডেভিসের সাথে কথা বলেছেন Getty Images এর মাধ্যমে NBAE
লেকাররা তাদের বর্তমান রোড ট্রিপের চূড়ান্ত খেলায় জয়ের সাথে তাদের বর্তমান হারের ধারাকে সীমিত করার চেষ্টা করবে যখন তারা হকসের সাথে লড়াই করতে আটলান্টায় যাবে।